- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Длина [мм]: 255 Ширина [мм]: 155.5 Висота [мм]: 57.5 Виконання фільтра: Фільтрувальний елемент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.914.02 |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 255 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, BMW |
| Совместимость с моделью | S-Class, B3 , 3, #3, C2, RLE, 7-Series, C1, Z1, B12 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

