- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Длина [мм]: 294 Виконання фільтра: Фільтрувальний елемент Ширина [мм]: 228 Висота [мм]: 57.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.119.00 |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 294 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLR, C-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
Информация для заказа
- Цена: 391,50 ₴

