- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Кліматичні зони: для холодних кліматичних зон Длина [мм]: 290 Висота [мм]: 71.3 Ширина [мм]: 175 Виконання фільтра: Фільтрувальний елемент Ширина паковання [см]: 18.42 Матеріал ущільнення: Піна/жорсткий пінопласт Ширина паковання [см]: 8 Длина паковання [см]: 18.5 Длина паковання [см]: 29.5 Висота паковання [см]: 29.50 Висота паковання [см]: 7.94 Вага нетто [г]: 324 Вага нетто [г]: 460
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX3503 |
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 71.3 мм |
| Длина | 290 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Touran, Golf, Octavia, Tiguan, Passat, Formentor, Superb, Caddy, Leon, Q3, Fabia, Ibiza, A3, TT |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 324 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 29.50 см |
| Довжина паковання | 18.5 см |
| Кліматичні зони | для холодних кліматичних зон |
| Материал уплотнения | Піна/жорсткий пінопласт |
| Ширина паковання | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴


