- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Зовнішній Диаметр [мм]: 142 Внутрішній Диаметр [мм]: 82.5 Висота [мм]: 329 Виконання фільтра: Фільтрувальний елемент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1032 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Внутренний диаметр | 82.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Наружный диаметр | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 329 см |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴

