- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Виконання фільтра: Фільтрувальний елемент Зовнішній Диаметр [мм]: 154.8 Диаметр 1 [мм]: 88 Ширина [мм]: 154.8 Висота [мм]: 200 Кількість: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 429 186 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 200 мм |
| Внешний диаметр | 154.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 154.8 мм |
| Совместимость с моделью | L200, L400, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Діаметр 1 | 88 мм |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 859,50 ₴





