- Официальный импортер
- 39 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 1800 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febest |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 0177C-HDJ101R |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.33 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 18.5 см |
| Сторона монтажу | Зад |
| Ширина паковання | 8.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 855,70 ₴


