- Официальный импортер
- 39 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 1800 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febest |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 0275-B10F |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.024 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 6.6 см |
| Сторона монтажу | Перед |
| Ширина паковання | 6.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 410,22 ₴


