
Амортизатор подвески задний газомасляный VW Golf II-III, Jetta II, Vento 83-02р Optimal A-1695G
1 701 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-1695G
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A-1695G |
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газомасляный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Vento, Toledo, Jetta, Golf |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина штока поршня | 295 мм |
| Діаметр штока поршня | 11 мм |
| Зовнішній діаметр амортизаційної стійки | 40 мм |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Розмір нарізі | M10x1,25 |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко знизу, штифт зверху |
| Сторона монтажу | Зад |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
| Тип паковання | Коробка |
| № артикула рекомендованого приладдя | AK-732516 |
Информация для заказа
- Цена: 1 701 ₴





