- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A-3157G |
| Производитель | OPTIMAL |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 81 мм |
| Диаметр отверстия | 14 мм |
| Довжина штока поршня | 28 мм |
| Діаметр штока поршня | 22 мм |
| Зовнішній діаметр амортизаційної стійки | 51 мм |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка, Демпфер з буферною пружиною |
| Розмір нарізі | M12x1,25 |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху, хомут знизу |
| Сторона монтажу | Перед |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
| Тип паковання | Коробка |
| Ходова частина | для ТЗ зі стандартною ходовою частиною |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴








