
Амортизатор подвески передний правый газомасляный Opel Corsa C, Combo 00-25р Optimal A-3120GR
2 920,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-3120GR
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A-3120GR |
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газомасляный |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 52 мм |
| Довжина штока поршня | 201 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Діаметр штока поршня | 20 мм |
| Зовнішній діаметр амортизаційної стійки | 45 мм |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Розмір нарізі | M12x1,25 |
| Система амортизаторів | Дві труби, посилена амортизація |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху, хомут знизу |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
| Тип паковання | Коробка |
| парні номери артикулів | A-3120GL |
Информация для заказа
- Цена: 2 920,50 ₴




