
Амортизатор подвески передний газомасляный Mercedes Clk, C-class, Clc 00-11р Optimal A-1305G
4 108,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-1305G
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A-1305G |
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газомасляный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, CLK |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина штока поршня | 229 мм |
| Діаметр штока поршня | 25 мм |
| Зовнішній діаметр амортизаційної стійки | 54 мм |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Розмір нарізі | M14x1,5 |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху, хомут знизу |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
| Тип паковання | Коробка |
| Ходова частина | для ТЗ зі стандартною ходовою частиною |
| № артикула рекомендованого приладдя | AK-735226 |
Информация для заказа
- Цена: 4 108,50 ₴







