
Амортизатор подвески передний правый газомасляный Lexus Nx, Toyota Rav 4 IV 12-25р Optimal A-5165GR
706,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-5165GR
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A-5165GR |
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газомасляный |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | NX, RAV4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 75 мм |
| Довжина штока поршня | 163 мм |
| Діаметр отвору 1 | 17.2 мм |
| Діаметр отвору 2 | 17.2 мм |
| Діаметр штока поршня | 22 мм |
| Зовнішній діаметр амортизаційної стійки | 50 мм |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Розмір нарізі | M14x1.5 |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху, хомут знизу |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
| Тип паковання | Коробка |
| парні номери артикулів | A-5165GL |
Информация для заказа
- Цена: 706,50 ₴





