
Амортизатор подвески задний левый газомасляный Hyundai Tucson, Kia Sportage II 04-19р Optimal A-3432GL
3 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-3432GL
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A-3432GL |
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газомасляный |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 70 мм |
| Довжина штока поршня | 242 мм |
| Диаметр отверстия | 14 мм |
| Діаметр штока поршня | 22 мм |
| Зовнішній діаметр амортизаційної стійки | 54 мм |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Розмір нарізі | M12x1,25 |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху, хомут знизу |
| Сторона монтажу | Зад, Задня вісь ліворуч |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
| Тип паковання | Коробка |
| Ходова частина | для ТЗ зі стандартною ходовою частиною |
| парні номери артикулів | A-3432GR |
Информация для заказа
- Цена: 3 219 ₴




