- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A-3440HL |
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Kalos |
| Состояние | Новое |
| Тип | Масляный |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 62 мм |
| Довжина штока поршня | 225 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Діаметр штока поршня | 20 мм |
| Зовнішній діаметр амортизаційної стійки | 45 мм |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Розмір нарізі | M14x1,5 |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху, хомут знизу |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип амортизатора | Тиск оливи |
| Тип паковання | Коробка |
| Ходова частина | для ТЗ зі стандартною ходовою частиною |
| парні номери артикулів | A-3440HR |
Информация для заказа
- Цена: 1 975,50 ₴






