
Амортизатор подвески передний газомасляный Audi A4 B5, A4 B6, VW Passat B5-B5.5 94-08р Optimal A-3693G
2 095,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-3693G
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A-3693G |
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газомасляный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb, A4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина штока поршня | 30 мм |
| Діаметр штока поршня | 15 мм |
| Зовнішній діаметр амортизаційної стійки | 45 мм |
| Конструкція амортизатора | демпфер ресори |
| Розмір нарізі | M12x1,5 |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху, вилка знизу |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
| Тип паковання | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 095,50 ₴





