
Амортизатор подвески передний правый газомасляный Mitsubishi Lancer VIII 07-25р Optimal A-3642GR
2 083,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-3642GR
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A-3642GR |
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газомасляный |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 70 мм |
| Довжина штока поршня | 241 мм |
| Діаметр отвору 1 | 14.2 мм |
| Діаметр отвору 2 | 14.2 мм |
| Діаметр штока поршня | 22 мм |
| Зовнішній діаметр амортизаційної стійки | 50 мм |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Розмір диска | 16 дюйм |
| Розмір нарізі | M12x1.25 |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху, хомут знизу |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
| Тип паковання | Коробка |
| Ходова частина | для ТЗ зі стандартною ходовою частиною |
| парні номери артикулів | A-3642GL |
Информация для заказа
- Цена: 2 083,50 ₴






