- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08-444105-00 |
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Polo, Toledo, Rapid, A1, Touran, Fabia, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Ibiza |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр циліндра | 79.75 мм |
| Номер компонента | 1.75mm 001 GDC P KV4, 2.0mm 005IFU P F14, 2mm 231LKZ CRP GOE13 |
| Припуск | 0.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



