- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Force |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 318 кг |
| Код запчасти | 7542427 |
| Материал | Хромванадієва сталь |
| Найбільша довжина | 259 мм |
| Покрытие | з матовим санітуванням |
| Положення вилки | 15 градус кута |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина зіва ключа | 24 мм, 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

