- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Force |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 207 кг |
| Код запчасти | FOR 7591417 |
| Материал | Хромванадієва сталь |
| Найбільша довжина | 260 мм |
| Покрытие | з матовим санітуванням |
| Положення кільця | 75 градус вигину |
| Сторона привода (профіль) | Внутрішній дванадцятигранник |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма | дугов. |
| Ширина зіва ключа | 14 мм, 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 394,50 ₴


