- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидке: 1 грн. баллами Fishka = ломтика 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Force |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 кг |
| Виконання кулачків | вигнутий |
| Виконання рукоятки інструмента | з отвором для підвішування |
| Длина | 10 см |
| Угол | 15 ° |
| Материал | Хромванадієва сталь |
| Найбільша довжина | 250 мм |
| Поверхня кулачків | з матовим санітуванням |
| Покрытие | з фосфатуванням |
| Ширина зіва ключа | 30 мм |
| до відстані між щоками | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 453,50 ₴

