- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 166 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 43 мм |
| Наружный диаметр | 270 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів | 100 мм |
| Діаметр центрування | 78.51 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 22.2 мм |
| Покрытие | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24.3 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 366,50 ₴





