- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 28.19.702 |
| Производитель | Starline |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 11 см |
| Довжина паковання | 48.5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з нижнім/верхнім кульовим шарніром, з гумовою опорою |
| Спосіб зберігання | Гідравлічна опора |
| Сторона монтажу | зверху, Праворуч, Перед |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Ширина паковання | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 813,26 ₴


