- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидке: 1 грн. баллами Fishka = ломтика 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 28.27.710 |
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 35 мм |
| Размер конуса | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class, SL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6.5 см |
| Довжина паковання | 13 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 51 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 41.3 мм |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Зовні, знизу, Перед |
| Ширина паковання | 8.5 см |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 469,50 ₴


