- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидке: 1 грн. баллами Fishka = ломтика 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60 78 0006 |
| Производитель | Swag |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Super 5, 11, 19, Clio, Megane, 21, 1.1, Kangoo, Rapid |
| Размер конуса | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.390 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з монтажними/кріпильними матеріалами |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кріпильними матеріалами |
| Діаметр точок кріплення | 10 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч, Передня вісь праворуч, знизу |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴





