- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидке: 1 грн. баллами Fishka = ломтика 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20.20.713 |
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 94 мм |
| Размер конуса | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Puma, Fiesta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 12.5 см |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Сторона монтажу | знизу, Перед |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴


