- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидке: 1 грн. баллами Fishka = ломтика 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 219 кг |
| Высота | 10.7 см |
| Висота 1 | 8.1 мм |
| Гайковий ключ | з храповим механізмом |
| Кількість зубців (храповий механізм) | 72 |
| Материал | Хромванадієва сталь |
| Найбільша довжина | 236 мм |
| Покрытие | з матовим санітуванням |
| Положення вилки | 15 градус кута |
| Положення кільця | 13 градус вигину |
| Сторона привода (профіль) | Внутрішній дванадцятигранник |
| Характеристики інструментів для закручування | з важелем перемикання |
| Ширина 1 | 37.2 мм |
| Ширина зіва ключа | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴

