
Колодки тормозные дисковые комплект Dacia Sandero II, Logan II MCV 12-25р Bosch 0 986 424 021
1 257 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0 986 424 021
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 021 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 49.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Тип | Дисковые |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, XRAY, Sandero, Clio, Logan |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу, з протискрипною пластиною, із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 22525 |
| Тип паковання | Коробка |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474413, 1987474098 |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴




