
Амортизатор подвески задний газомасляный VW Passat B5-B5.5, Audi A6 C5, Skoda Superb I 96-08р Monroe 45008
1 909,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45008
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 45008 |
| Производитель | Monroe |
| Страна производитель | США |
| Тип | Газомасляный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.600 кг |
| Висота паковання | 7.2 см |
| Гарантія | Гарантія 5 років з приладдям у разі попарної заміни |
| Довжина 1 | 386 мм |
| Довжина 2 | 605 мм |
| Довжина паковання | 60 см |
| Диаметр отверстия | 36 мм |
| Діаметр штока поршня | 11 мм |
| Конструкція амортизатора | Телескопічний амортизатор |
| Система амортизаторів | Одна труба |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху, вушко знизу |
| Сторона монтажу | Зад |
| Тип амортизатора | Тиск газу, Тиск оливи |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 7.2 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | MK187, PK101 |
Информация для заказа
- Цена: 1 909,50 ₴









