
Амортизатор подвески передний газомасляный Jeep Grand Cherokee II-III 98-11р Monroe 37161
2 242,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37161
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37161 |
| Производитель | Monroe |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.300 кг |
| Висота паковання | 6.6 см |
| Гарантія | Гарантія 5 років з приладдям у разі попарної заміни |
| Довжина 1 | 333 мм |
| Довжина 2 | 514 мм |
| Довжина паковання | 58.8 см |
| Конструкція амортизатора | Телескопічний амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху, нижній міст |
| Сторона монтажу | Ліворуч, Праворуч |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 10.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 242,50 ₴

