- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37081 |
| Производитель | Monroe |
| Страна производитель | США |
| Тип | Газомасляный |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.300 кг |
| Висота паковання | 6.6 см |
| Гарантія | Гарантія 5 років з приладдям у разі попарної заміни |
| Довжина паковання | 58.8 см |
| Конструкція амортизатора | Телескопічний амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху, нижній міст |
| Сторона монтажу | Ліворуч, Праворуч |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 10.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 667,50 ₴








