
Амортизатор подвески газомасляный Opel Insignia A, Chevrolet Malibu 08-25р Monroe 742166SP
3 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 742166SP
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 742166SP |
| Производитель | Monroe |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.100 кг |
| Висота паковання | 20.4 см |
| Гарантія | Гарантія 5 років з приладдям у разі попарної заміни |
| Довжина 1 | 342 мм |
| Довжина 2 | 496 мм |
| Довжина паковання | 57.3 см |
| Диаметр отверстия | 32 мм |
| Діаметр штока поршня | 22 мм |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху, хомут знизу |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
| Тип паковання | Коробка |
| Ходова частина | для ТЗ без ходової частини FlexRide |
| Ширина паковання | 20.4 см |
| парні номери артикулів | 742167SP |
| № артикула рекомендованого приладдя | MK328, PK187 |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴








