
Амортизатор подвески газомасляный Chrysler Voyager III-IV, Caravan, Grand Dodge 92-08р Monroe 37123ST
1 801,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37123ST
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37123ST |
| Производитель | Monroe |
| Страна производитель | США |
| Тип | Газомасляный |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager / Grand Voyager, Voyager, Grand Voyager |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.000 кг |
| Висота паковання | 6604 см |
| Гарантія | Гарантія 5 років з приладдям у разі попарної заміни |
| Довжина 1 | 293 мм |
| Довжина 2 | 439 мм |
| Довжина паковання | 48.895 см |
| Конструкція амортизатора | Телескопічний амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко зверху, вушко знизу |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 10.16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 801,50 ₴









