
Амортизатор подвески газомасляный Jeep Compass, Patriot, Dodge Caliber 06-25р Monroe 72368ST
5 463 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72368ST
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72368ST |
| Производитель | Monroe |
| Страна производитель | США |
| Тип | Газомасляный |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, Compass, Patriot |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.300 кг |
| Висота паковання | 19 см |
| Гарантія | Гарантія 5 років з приладдям у разі попарної заміни |
| Довжина паковання | 50.5 см |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху, хомут знизу |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 22 см |
| парні номери артикулів | 72367ST |
| № артикула рекомендованого приладдя | MK423 |
Информация для заказа
- Цена: 5 463 ₴





