- Официальный импортер
- 39 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 1800 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quick Brake |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | QB 185001K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Alfa Romeo, Volvo, Peugeot, Toyota, Nissan, Audi, Lancia, Honda, Opel, Volkswagen, Mini, Fiat, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, DS3, DS5, Brera, C3, C4, C5, Yeti, Eos, Espace, Caddy, Fabia, Carisma, Mokka, Golf, GT, Ibiza, Fluence, 156 , Beetle, 100, Jetta, Kangoo, 164, Leon, 208, Megane, Spider, Meriva, MiTo, Mondeo, New Beetle, 307, 308, Octavia, Partner, Passat, Polo, Primera, 405, 407, Zafira , Roomster, S-Max, S40, Scirocco, Galaxy, Xsara Picasso, 607, Sharan, Vento, Space Star, 80, Thema, Toledo, A1, A3, A4, A6, A8, Transporter, TT, Accord, 5008, Alhambra, Ulysse, Almera, V40, Astra, Cordoba, Corolla, Corrado, Coupe, Avensis, Croma, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | WITH MECHANISM |
| Высота | 51 см |
| Материал | Сталь |
| Сторона монтажу | Зад |
| Тормозная система | TRW, LUCAS/TRW |
| для номера OE | 8X0615423A |
Информация для заказа
- Цена: 284,88 ₴


