- Официальный импортер
- 39 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 1800 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quick Brake |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | QB 185167K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Volkswagen, Audi, Lancia, Suzuki, BMW, Mini, Fiat, Skoda, Seat, Mercedes-Benz, Kia |
| Совместимость с моделью | X1, 306, Jetta, Octavia, Omega, Jumpy, Xsara, C-Class, C4, Passat, Superb, Zeta, Caddy, SX4, Expert, ZX, 164, Leon, 405, 406, 407, CLC-Class, Tiguan, A-Class, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Ulysse, Formentor, B-Class, Scudo, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 см |
| Материал | Сталь |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 438,04 ₴


