
Диск тормозной невентилированный Renault Clio I-II, Rapid, 21 81-25р Bosch 0 986 478 105
969 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0 986 478 105
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 105 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 41 мм |
| Наружный диаметр | 237.8 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Express, Rapid, 11, 21, Clio, Megane, Super 5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів | 100 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Діаметра отвору до | 13 мм |
| Число отверстий | 6 |
| Мін. товщина | 10.5 мм |
| Покрытие | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | Повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11.9 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴




