
Диск тормозной невентилированный Volvo 760, 740, 240, 940 II, 260 74-98р Bosch 0 986 478 143
1 347 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0 986 478 143
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 143 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 73.3 мм |
| Наружный диаметр | 280.7 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 960, 240, 164, 260, 740, 940 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів | 108 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Діаметра отвору до | 16.5 мм |
| Число отверстий | 4 |
| Мін. товщина | 8.4 мм |
| Покрытие | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | Повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9.5 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 347 ₴




