- Официальный импортер
- 39 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 1800 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quick Brake |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | QB 185134K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Audi, Lancia, BMW, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, 3, Ducato, 100, Jumper, C5, Espace, 80, Primastar, 407, Trafic, C6, Ulysse, Coupe, Vivaro, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 см |
| Материал | Сталь |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
Информация для заказа
- Цена: 353,58 ₴


