
Колодки тормозные дисковые комплект Audi A3, Q2, Skoda Superb III 12-25р Bosch 0 986 424 285
2 463 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0 986 424 285
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 285 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 69.7 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Тип | Дисковые |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Контакт попередження про знос | з вбудованим датчиком зносу |
| Количество винтов | 4 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 25217 |
| Тип паковання | Коробка |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474512 |
Информация для заказа
- Цена: 2 463 ₴






