- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидке: 1 грн. баллами Fishka = ломтика 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motip |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 231 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.448 кг |
| Время затвердевания | 24 години |
| Глубина | 69 |
| Клеєний матеріал | універсальне використання, деревина, метали, пластмаси, скло, кераміка, порцеляна, гумовий, шкіра, текстильна, папір, полікарбонат, еластомер |
| Количество | 1 |
| Консистенція (структура) | рідкий |
| Термостойкость | 80 ° C |
| Тип паковання | Аерозольний балон |
| Цвет | Белый |
| Час робочої фази | 5 хв |
Информация для заказа
- Цена: 709,50 ₴

