- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 301 524 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | W21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | W3x16d |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 2.5 Вт |
| Тип цоколя | W3x16d |
| Цветовая температура | 6000 K |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴










