- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 54422 |
| Виробник | Starline |
| Країна виробник | Чехія |
| Колір | Чорний |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.029 кг |
| Версія | IAM |
| Висота | 27.8 см |
| Довжина: | 50.4 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Колір корпуса | чорний |
| Кількість роз'ємів | 3 |
| Покриття | з ґрунтованою поверхнею |
| Сторона монтажу | Зад, Перед |
| Тип датчика | Ультразвуковий датчик |
| Форма | кутів. |
| Ширина | 29.6 см |
| Якість | IAM |
| хім. властивість | з можливістю лакування |
| № артикула рекомендованого приладдя | V99-72-0001 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 078,50 ₴



