
Ущільнююче кільце, ступінчаста коробка передач; Ущільнююче кільце, Маточина колеса
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12011153
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 2 | 58 мм |
| Материал | NBR (нітрил-бутадієновий каучук) |
| Сторона монтажу | Зад |
| Толщина | 7.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴





