- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидке: 1 грн. баллами Fishka = ломтика 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 6.9 мм |
| Ширина | 30.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 9.4 мм |
| Гайковий ключ | з храповим механізмом, рухом. (шарнір) |
| Кількість зубців (храповий механізм) | 72 |
| Материал | Хромванадієва сталь |
| Найбільша довжина | 200 мм |
| Покрытие | з матовим санітуванням |
| Сторона привода (профіль) | Внутрішній дванадцятигранник |
| Ширина 1 | 28.3 мм |
| Ширина зіва ключа | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 622,50 ₴

