- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидке: 1 грн. баллами Fishka = ломтика 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 132 г |
| Высота | 6.5 мм |
| Ширина | 30.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 9.4 мм |
| Гайковий ключ | з храповим механізмом |
| Материал | Хромванадієва сталь |
| Найбільша довжина | 200 мм |
| Покрытие | з матовим санітуванням |
| Положення вилки | 15 градус кута |
| Положення кільця | 0 градус вигину |
| Сторона привода (профіль) | Внутрішній дванадцятигранник |
| Ширина 1 | 28.2 мм |
| Ширина зіва ключа | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴

