- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4.65568 |
| Производитель | Diesel Technic |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3424 |
| Версія | Type 24 |
| Вес | 3757 кг |
| Гарантія | Гарантія 6 місяців |
| Довжина штока поршня | 15 мм |
| Розмір нарізі 1 | M16 x 1,5 |
| Розмір нарізі 2 | M22 x 1,5 |
| Ход | 64 мм |
| для номера OE | 007 420 7724 |
Информация для заказа
- Цена: 3 183 ₴





