- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 01245 |
| Производитель | febi |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN/ISO | 74361 |
| Вес | 0.02 кг |
| Внутренний диаметр | 22.5 |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | без покриття, змащен. оливою |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

