- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидке: 1 грн. баллами Fishka = ломтика 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 06270 |
| Производитель | febi |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.114 кг |
| Длина | 58 см |
| Довжина гвинта під голівкою | 50 мм |
| Довжина нарізі | 30 мм |
| Довжина штока | 17 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гайкою, зі стопорним кільцем |
| Діаметр головки болта | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | з фосфатуванням |
| Розмір зовнішньої нарізі | M14 x 1,5 |
| Якість/клас | 10.9 |
Информация для заказа
- Цена: 97,50 ₴

