- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Force |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 кг |
| Виконання рукоятки інструмента | 2-компонентна рукоятка |
| Довжина штока | 400 мм |
| Диаметр хвостовика | 5 мм |
| Найбільша довжина | 510 мм |
| Сила зчеплення магніту | 700 г |
| Форма | гнучк. |
| Характеристики інструментів для закручування | з магнітним рукавом |
Информация для заказа
- Цена: 328,50 ₴

