
Колодки тормозные барабанные комплект з циліндрами Dacia Logan I 98-25р Bosch 0 204 114 073
3 496,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0 204 114 073
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 204 114 073 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Clio, Logan |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Додаткове регулювання | з автоматичним додатковим регулюванням |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям, з колісним гальмівним циліндром |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 180 мм |
| Диаметр поршня | 19.05 мм |
| Способ монтажа | попередньо встановл. |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 496,50 ₴



